КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ БАЛКОН С ВЫНОСОМ | Ярославль

Как правильно сделать балкон с выносом: разрешение и стоимость. Основные способы выноса: по подоконнику и по полу (плите).

Содержание

 

  • 1 На сколько можно расширить балкон?
  • 2 Ограничения и запреты
  • 3 Вынос по полу
  • 4 Вынос по подоконнику
  • 5 Цены на остекление под ключ с выносом
  • 6 Отделка и утепление выносного балкона
  • 7 Разрешение и закон: отдельная статья
  • 8 Как правильно сделать вынос

 

Продолжить чтение

Чем застеклить балкон или лоджию? Выбираем систему остекления.

Перед тем как застеклить балкон необходимо определиться с его будущим функциональным назначением. От того какие функции он будет выполнять, напрямую зависит выбор системы остекления.

Продолжить чтение

РОЛЬСТАВНИ РОЛЛЕТЫ | Ярославль

Рольставни роллеты в Ярославле.

Пластиковые окна
Роллеты от ГлавДом Ярославль

Компания Главдом предалагает Вашему вниманию услугу установки рольставней в Ярославле и области. Рольставни – это разновидность жалюзи, которые имеют форму рулона и две направляющие, по которым скользят пластины. Обычно рулон помещен в металлический короб сверху проема окна или двери, а внизу расположен замковый механизм для фиксации полотна. Рольставни в Ярославле используются преимущественно для окон и дверей магазинов, офисов, расположенных на первых этажах, в гаражах и коттеджах. Иногда ими заменяются межкомнатные двери в помещениях или даже внешние ворота придворовых территорий.

Продолжить чтение

МАНСАРДНЫЕ ОКНА | Ярославль

Мансардные окна в Ярославле

Мансардные окна
Мансардные окна купить Ярославль

Современные загородные дома и дачи имеют обусловлены наличием мансарды. По своей сути это чердачные помещения, которые образуются при наличии мансардной крыши, но выполняют роль жилой зоны. В мансардах часто оборудуются не только жилые комнаты, но и кабинеты для работы, комнаты для игр и увлечений и многое другое, поэтому освещенность мансарды должна быть достаточно хорошей. Чтобы иметь возможность сэкономить на электроэнергии, в мансардных помещениях наша компания советует устанавливать мансардные окна.

Продолжить чтение

МНОГОУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ | Ярославль

Многоуровневые потолки в Ярославле

Многоуровневые потолки
Ярославль многоуровневый потолок

Процесс установки многоуровневых и двухуровневых потолков довольно трудоемок и включает монтаж специальных конструкций, к которым крепятся полотна. Существует два варианта: использование гипрочных и алюминиевых конструкций.

Продолжить чтение

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ С ФОТОПЕЧАТЬЮ | Ярославль

Фотопечать в Ярославле на натяжных потолках.

Фотопечать
Натяжной потолок фотопечать Ярославль

Нанесение на натяжной потолок какого-либо рисунка позволяет привнести в интерьер индивидуальность, сделать его необычным и запоминающимся. Современные технологии позволяют воплощать самые неожиданные дизайнерские решения при помощи фотопечати

Продолжить чтение

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА | Ярославль.

Деревянные окна Ярославль. Преимущества.

Деревянные окна
Деревянные окна в Ярославле купить.

Компания ГлавДом предлагает Вашему вниманию услуги по реализации и установке деревянных окон в Ярославле и области высокого качества со стеклопакетами различных форм. Для изготовления данного вида окон нашей компанией используются хвойные и твердолиственные виды древесины, среди которых такие, как сосна, лиственница и дуб. Имея огромный опыт в данном направлении деятельности, мы рады предложить Вашему вниманию действительно экономные и доступные решения. 

Продолжить чтение

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПВХ| Ярославль

Пластиковые окна в ЯРОСЛАВЛЕ

Пластиковые окна

Выбрать пластиковые окна в Ярославле – задача не из легких! Существует огромное количество различных характеристик, отличающие пластиковые окна между собой: производитель, размеры, цена окна, количество камер и т.п. Обратим внимание и на то, что пластиковое окно – это не монолитная конструкция, прежде всего оно состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Каждый составной элемент определяет качество окна в целом.

Продолжить чтение

ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА | Ярославль

Остекление балконов ЯРОСЛАВЛЬ. Раздвижные конструкции.

Раздвижные конструкции
Остекление лоджий в Ярославле

Большинство владельцев балконов и лоджий предпочитают их остеклять, чтобы защитить свой дом от пыли, шума и холода. Остекление балконов также позволяет увеличить площадь квартиры, создав дополнительное помещение, которое можно использовать для различных целей. Компания ГлавДом рада предложить Вашему вниманию услугу остекление балконов в Ярославле и области. Обращаясь к нам, Вы обращаетесь к профессионалам своего дела.

Продолжить чтение

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ | Ярославль

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ЯРОСЛАВЛЬ

Офисные перегородки
Офисные перегородки в Ярославле

Офисные перегородки, предлагаемые нашей компанией, представляют собой универсальные конструкции, предназначенные прежде всего для коммерческой недвижимости. Мы предлагаем огромный ассортимент офисных перегородок идеально вписываемых в интерьер Вашего офисного помещения. Функционал перегородок актуален не только для разбития офисной площади на зоны, но и для придания индивидуального стиля Вашего интерьера. Офисные перегородки, реализуемые нашей компанией, станут немаловажным элементом Вашего коммерческого объекта.

Продолжить чтение

12